logotype

Армяшина Елена Александровна (гр.)

Армяшина Елена Александровна (гр.)

Армяшина Елена Александровна (770) — судья в Симоновском районном суде. 
Назначена Указом Президента РФ № 411 от 10 августа 2015 года.
Кабинет судьи Армяшиной Елены Александровны в Симоновском районном суде — №  310-311.
Телефон, по которому можно связаться с судьей Армяшиной Еленой Александровной — +7 (495) 675-36-55. Звоните.
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Восточная, д.2, стр.6, кабинет  310-311. 
Консультации по телефону:
Whatsapp +7(926) 763-77-35;

email: pomoshniky@bk.ru

При направлении электронной почты просьба указывать:
1. номер дела 
2. стороны и статус (истец, ответчик, заявитель)
3. опишите проблему 
4. контактный телефон 


 

     

Николай  
Работает по принципу "виновен,виновен ,виновен: в решении — «ОПРАВДАТЬ». Уходит на вынесение решения,затем выбегает из комнаты,где-то минут 5-10 бегает и приходит с готовым решением.В дела не вникает,похоже что она и статей закона толком не знает.
действие: ответить
Нина Сергеевна  
Я, мама маленького ребенка. Отправила в суд исковое заявление заказным письмом с описью вложений. Письмо было вручено адресату. На протяжении 2-х месяцев полная тишина. Дозвониться по телефонам, указанным на сайте, просто не реально: либо занято, либо не берут трубку. С 25 попытки дозвонилась помощнику председателя суда. Тот сказал, что звонить надо не ему и положил трубку. Ехать на другой конец города с маленьким ребенком, чтобы узнать о судьбе искового заявления, просто не реально. Оставить ребенка мне не с кем. Дважды заполняла электронную форму на сайте суда с просьбой сообщить на какой стадии рассмотрения находится мое исковое заявление. В ответ тишина. Что делать, просто не знаю. Бардак! Буду писать жалобу в Московский гор. суд
действие: ответить
Стас  
В наше время найти хорошего судью, который не пустит дело на самотек очень проблематично, зачастую в судах действует такая практика: опоздание, непонимание истца, волокита с документами. Со всеми тремя я столкнулся сразу же и в полной мере, это как « в омут с головой». Сотрудники либо отмалчиваются не объясняя ничего вообще, либо переносят даты по 300 раз ничем это не аргументируя, будто «просто захотелось» .
действие: ответить
Виктор  
Мне всегда казалось, что суд – это серьезное и очень дисциплинированное заведение, но как оказалось я ошибался. Кто через это прошел, тот поймет меня уже с первых строк. Невозможно молчать, когда тебя игнорируют целенаправленно, и не дают ответов на вопросы. Когда судьи по каким-то причинам опаздывают на слушанье дел, когда отношение выборочное: « есть настроение — будет все хорошо, нет его — будет так, как будет» . Я думал это как-то контролируется, оказывается полнейший бардак.
действие: ответить
Таня Т.  
Приехала в Москву из провинциального городка, сняла квартиру и устроилась на работу. Все было хорошо до определенного момента, пока собственница квартиры буквально не выставила меня на улицу с чемоданами, а знакомы у меня в этом городе нет. Я решила руки не опускать, и пойти разбираться в суд. Договор аренды у меня был, платила я исправно, к тому же по договору она обязана была меня предупредить за 3 месяца. Пока подала только исковое заявление, пока сдвигов никаких, ну посмотрим…
действие: ответить
Катя  
Недавно убедилась в одном, что даже если у тебя есть своя квартира, ты не застрахован от того , что завтра кто-то придет и выселит тебя на улицу. Моей маме досталась квартира в наследство от родителей, но наше счастье длилось не долго. Спустя некоторое время нам приходит повестка в суд, что якобы мы занимаем чужую жил- площадь. Пошли разбираться, собирали свидетелей необходимые документы, чтоб доказать что это не так. Все четно. Суд решил лишить права собственности мою мать, просто потому, что кто-то подделал подписи, и заявил, что квартира была ранее продана. Хотя экспертизы доказали, что подписи липовые.
действие: ответить
Виктория  
Обратились в гражданский суд с исковым заявлением, но столкнулись с преткновениями, его не хотят принимать. Уже и с судьей разговаривали, и переписывали пару раз. Причину не принятия не называют, на заданные вопросы ответов нет. Сотрудники суда не особо общительны. Мы с мужем очень огорчены, и не понимаем, почему наша Фемида так относится к рядовым гражданам.
действие: ответить
Любовь  
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда дело #02-0520/2019 передадут в гражданскую канцелярию и можно будет ознакомиться с протоколом судебного заседания.
действие: ответить
Помощник  
Ответ вам направили по электронной почте.
действие: ответить
Иван  
Мы подготовили запросы *02-0520/2019. Когда можно подвести для того чтобы подписать печать поставить? можем подъехать в любое для вас удобное время желательно не только в приемные часы.
действие: ответить
Помощник  
Ответ вам направили по электронной почте.
действие: ответить
Анатолий  
Не могу до вас дозвониться. Помощница сказала что я могу подъехать на следующей неделе ознакомиться с материалами дела 02-0451/2019
действие: ответить
Помощник  
Ваше дело будет сдано в канцелярию в четверг. Позвоните в среду на всякий случай чтобы удостовериться.
действие: ответить
Элина  
Скажите пожалуйста я ответчик 02-0436/2019. Когда можно ознакомиться с материалами? мне определение по почте пришло.
действие: ответить
Помощник  
Приходите пожалуйста в приемные дни мы вам выдадим определение на руки.
действие: ответить
Марина  
Здравствуйте. Хотела бы пересмотреть дело № 02-0780/2019, когда можно подойти?
действие: ответить
Дмитрий  
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в каком статусе находится дело?Я истец.

Уникальный идентификатор дела
77RS0024-01-2019-000914-28

Номер заявления
М-0474/2019
действие: ответить
Помощник  
Заявление зарегистрировано 21.01.2019. Приходите на прием 04.02.2019
действие: ответить
Дмитрий  
Помощник  28 Января 2019 — 13:58Заявление зарегистрировано 21.01.2019. Приходите на прием 04.02.2019

Спасибо за ответ.А в какое время подскажите пожалуйста?
действие: ответить
Дмитрий  
Подскажите пожалуйста к какому времени?
действие: ответить
Дмитрий  
Я просто хочу понять зачем приходить на приём,если заявление зарегистрировано .Суд обязан в течении 5 рабочих дней принять его в производство ,либо не принять,обосновав причины.Ехать до суда с другого конца Москвы очень проблематично.
действие: ответить
Кожаева Наталья  
В пон. с 14:00 до 18:00 информация на сайте есть. Вы похоже не юрист и первый раз судитесь. Удачи.
действие: ответить
silvio berlusconi  
Армяшина- типичный представитель Симоновского правосудия в г. Похорошевске, вообще не понимает что творит... ну да будет и ей адово...
действие: ответить
Антонина  
Прошу прояснить судьбу моего заявления о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств за умершую дочь.( подано через Госуслуги).
Заявление зарегистрировано за № 77RS0024-201-19-0000014 01.02.2019 г , проверено и передано на рассмотрение судье 06.02.19 г и дальше тишина. Дозвониться не могу, приехать тоже, я из другого города.
действие: ответить
Елена  
Добрый день! 08.04.2019 получила повестку по делу 02а-0427/2019. Т. к. проживаю в другом городе нет возможно приехать. Возможно ли мне выслать на электронную почту в чем суть дела. Ответьте, пожалуйста
действие: ответить
Антон  
Такие судьи дают надежду, что не всё потеряно в нашей стране.
Вникает в дело, в суть спора.
Спасибо, что не превращаете правосудие в конвейер и служите праву!
действие: ответить
Юлия  
Судья Армяшина вынесла определение о назначении экспертизы, ни указав ни экспертной организации, ни вопросов для эксперта, ни срок выполнения экспертизы. При этом поскольку дело не приостановлено, а отложено на 2 месяца, обжаловать определение по нормам ГПК нельзя. Кроме того, мотивировка определения в зале судебного заседания звучала одна, а в определении, выданном на руки через несколько дней, доводы истца изложены иные.... Определение по сути «пустое». Возможно, судье надо было уйти в отпуск, а иных оснований для отложения дела на 2 месяца не было.... Результат экспертизы, видимо, нам к следующему заседанию не ждать.
действие: ответить
Руслан  
Уважаемые коллеги, критикуя судью Армяшину Е.А., Вы задумывались о том, какой у неё документооборот? Какой перегруз у районного судьи в Москве? Вам приходилось в день читать по 20-30 дел минимум? Ведь не только читать! Функционал судьи в Москве — адская работа. Я сам проиграл кейс по иску к ДГИ у Армяшиной Е.А. И кто мне виноват? Исключительно и преимущественно я. Моя вина в том, что в плане сбора доказательственной базы и подбора судебной практики я плохо сработал! Мы как всегда не видим в своем глазу бревна, но зато видим столько соломинок в других глазах. Как всегда, обида и негативные эмоции впереди, а рациональные выводы на последнем плане. Всем благополучия и больше самокритики.
действие: ответить
Евгений Хабибуллин  
77RS0024-02-2020-005202-31

М-9317/2020
Оставлено без движение информация на сайте появилась только 21 декабря 2020 проверял каждый день с момента подачи .
На почту не чего не пришло .на электронную почту тоже. Дозвониться не возможно сутки на пролет путаюсь .как получить информацию. Почему без движения. . Специально для составления бумаг обратился к юристам. Заплатил не померную сумму в момент кризиса для всей страны. .и в этоге такой результат .пожалуйста проясните мне ситуацию в суд приехал там тока концелярия со страной женщиной которая заборикадировалась от корона вируса. И не дает не ответов не чего . И охрана . Как получить информацию
действие: ответить
Олеся  
Скажите пожалуйста результат по № 77RS0024-201-20-0000634
действие: ответить
Гузель  
Добрый день..дело М- 7856 тишина, дозваниваться не можем,мы живём в Владимирской области.г.Муром,судья Армяшина Е.А. не ответа не привета.как быть?
действие: ответить
Антон Владимирович Камагин  
срочно необходимо предоставить информацию по делу 12-0501/2021 (12-4141/2020) дата окончания дела 15.02.2021!! Дважды отправлял электронное обращение, выслать решение суда для предоставления в МАДИ на адрес регистрации: г. Ярославль пр-д Моторостроителей 13, кв. 96, либо ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ!
действие: ответить
Мефедов Роман Владимирович  
когда в раковых муках умрет судья армяшина (пишу ее фамилию с маленькой буквы), я обязательно повешу шарики и флажки на машину и подъезд. Даю Слово. Если сам не смогу, рассказал о правосудии этого существа детям и товарищам — они ее уход отметят торжеством.
действие: ответить
Анна  
Очень тяжело общатьсяя с коррумпированными судьями а именно Армяшина Е. А. берёт сторону исца заплативший госсударственную пошлину и эту же пошлину перевели на ответчика, нахомила Армяшина и сидела довольная, таких судей надо гнать и проверять о наличиии огромного состтояния и самих судить как улиичили краснодарскую судью у которой дом в пригороде за 300 миллионов а про московских ангожированых судей и вообще немыслимое состояниие
действие: ответить
Багрянцева С.В.  
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в каком статусе находится дело? Я истец, нахожусь в другом городе, дозвониться не могу.
Временный номер м-3679/2022. Зарегистрировано 21.04.2022. Когда будет принято к производству?
действие: ответить
Владимир  
M-12628/2022
77RS0024-02-2022-028478-75
Что с исковым заявлением? дозвониться не могу.
действие: ответить

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930